Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


18.03.2014

Как привлечь к себе деньги

Разбогатеть или обеспечить себе достойную жизнь мечтает любой человек. Счастье оно, конечно, не в деньгах. Сколько богатых людей живет в страхе, обзаводятся охраной, имеют все и одновременно ничего. Тем не менее, вопрос как привлечь к себе деньги занимает головы многих людей.

На самом деле на этот вопрос существует лишь два ответа: украсть и заработать. Первый вариант включает не только прямую кражу денег, но и различные формы мошенничества или обмана. Люди, которые идут таким путем, считают, что деньги не пахнут и все равно, откуда они взялись. В формулировку «украсть» также входит неуплата налогов, поскольку кража она и есть кража, независимо от того, своровали вы у соседа или у государства.

Второй вариант - заработать. К счастью многие люди предпочитают именно этот путь. Но, заработки в России значительно отличаются от европейских стран или США. Поэтому многие люди считают данную ситуацию несправедливой.

Не фоне хронической нехватки денег появляется большое количество мошенников, колдунов и шаманов различного ранга, которые предлагают привлечь деньги в вашу семью за вознаграждение. С такими людьми можно было бы работать по принципу «сперва деньги, потом стулья», но вряд ли найдется потомственный колдун, после общения с которым, вы выиграете сотню-другую тысяч долларов в лотерею.

Единственный человек, о чьем доходе печется такой элемент общества, он сам и никто более. Поэтому лучше всего настроиться на позитивный лад, перестать ныть и засучить рукава либо заняться своей переподготовкой и самообразованием. Настроить себя на нужный лад можно по-разному, например, с помощью фэн-шуя, йоги, физических упражнений или любимого хобби.

Помните, к стрессам, проблемам в семье и другим неприятным ситуациям ведет не столько сама нехватка денег, сколько ваша реакция на нее.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи