Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


18.03.2014

Прием гинеколога

Осмотр у стоматолога и гинеколога необходимо проходить регулярно. Под регулярность подразумевается ежегодность. И хотя никто не любит ходить по врачам, но профилактические осмотры позволяют избежать множества проблем в будущем.

К сожалению, не всегда врач может поставить правильный диагноз. Причин этому множество и одна из них – недостаточное количество времени на осмотр пациентки. Если у доктора сидит под дверью очередь из тридцати и более человек, а на прием отводится чуть больше десяти минут, то каким бы он не был профессионалом, все успеть затруднительно.

Именно поэтому консультацию такого важного специалиста, как гинеколог, лучше получить в частной клинике. В чем отличие от государственного учреждения?

1. Еще давно великий врач Федоров говорил, что хороший врач – это свободный врач. Если человек работает за нормальную зарплату, то и отношение к пациентам у него нормальное. В то же время обратите внимание на врача госучреждения. Это задерганный человек, который устал бороться с необоснованными жалобами и всей этой системой. Как говорится, ощутите разницу в вежливости, человеческом отношении в всем остальном.

2. Оборудование. Зачастую лишь частные клиники могут себе позволить дорогостоящее оборудование, которое используется при современном лечении эрозии шейки матки и других гинекологических обследованиях. Это же касается и техники для диагностики.

3. Квалификация врачей. В частной клинике работают исключительно врачи высшей категории, то есть вы не попадете на прием к вчерашнему выпускнику, у которого при всех его талантах опыта еще недостаточно.

Стоит заметить, что от квалификации гинеколога целиком зависит сексуальная жизнь и репродуктивная активность женщины. Поэтому, если вас что-то беспокоит – не рискуйте, обратитесь в клинику «Евромедика».

Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи