Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


24.03.2014

Заменитель молока Малютка

Грудное вскармливание – это идеальный вариант для новорожденного малыша. Однако часто в силу различных причин, молодая мама имеет проблемы с лактацией. В результате возникает полный либо частичный дефицит молока. В этом случае ребенок нуждается в искусственном либо смешанном вскармливании. Одной из подходящих для этого смесей является заменитель молока Малютка .

Смесей для вскармливания на российском рынке достаточно. Появляются новые бренды, но ничего принципиально нового в этом плане не изобрели. Детская смесь должна быть сбалансирована по жирам, углеводам и белкам, содержать микроэлементы и др. Поэтому, если вы вдруг увидите рекламу «новой супер смеси» - не обольщайтесь.

Важно обращать внимание на возраст, на который ориентирована смесь. Например, Малютка есть в двух вариантах: для детей первого полугодия и для детей от 6 месяцев. Кроме того, существуют смеси, ориентированные на детей с различной патологией. Например, с непереносимостью лактозы, фенилкетонурией и др.

Чем хороша смесь Малютка?

1. Это широко известный и положительно зарекомендовавший себя бренд. Ни одна российская смесь не может похвастаться своим присутствием на рынке в течение 40 лет.

2. Цена на Малютку доступна для большинства потребителей. Если исходить из того, что одной упаковки смеси хватает примерно на три дня, то это весьма важный фактор. Платить 10 долларов и больше за пачку иностранной смеси может позволить себе далеко не каждая семья.

3. Малютка всегда находится в свободной продаже. Дело в том, что без особых на то причин нельзя переводить ребенка с одной смеси на другую. Поэтому если вы начали кормить малыша дефицитной смесью, то в следующий раз ее можно не найти в магазине.

Заменитель молока Малютка – оптимальное питание для подрастающих малышей!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи