Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


24.03.2014

Наружная реклама

Наружная реклама – это то, что можно встретить везде и всюду. Если говорить о пользе данной рекламы, то она превышает все остальные виды. Речь идет не о пользе для рекламодателя (хотя и это присутствует также), но скорее о пользе для обывателя.

Для того, чтобы найти салон обуви, купить пластиковое окно или дешевые продукты питания, человек не всегда просматривает колонку специальных объявлений. Довольно часто идея посетить то или иное заведение, организацию, точку продаж приходит ему в голову спонтанно: шел по улице и решил зайти. Именно красочная наружная реклама является тем фактором, который привлекает клиента. Уже в дальнейшем он оценит и ассортимент товара, и качество обслуживания, но на первоначальном этапе свою роль будет играть наружная реклама.

Наружная реклама напрямую связана и с желанием сотрудничать. Представьте, что человеку нужно попасть в конкретный магазин, где до этого он ни разу не был. Одно дело, если, выйдя из автобуса, его взгляд сразу же наткнется на большой рекламный щит. Другое дело, если ему придется мучительно долго искать требуемую организацию. Естественно, что во втором случае, сотрудничество вряд ли начнется на приятной ноте.

Наружная реклама не надоедлива. В отличие от бесконечно выпрыгивающих окошек в интернете или рекламы по телевизору, которая мешает смотреть любимый сериал. Информировать, а не навязывать – замечательный принцип.

Оформить красочную наружную рекламу можно десятками различных способов. Если вы дорожите репутацией своей организации, то без такой рекламы просто не обойтись. В Петербурге одним из лидеров в этой сфере является компания "TGA". Успешно функционируя на рынке более 10 лет, компания добилась многого. Для партнеров компании действуют выгодные предложения. Обращайтесь, яркие краски сделают ваш бизнес более успешным!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи