Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


27.03.2014

Косметика

Доводилось ли вам встречать женщин, которые не пользуются косметикой? Обычно, если говорят, что женщина не пользуется косметикой, то имеют в виду декорирующую косметику. В то же время ни одна женщина не обходится без ухаживающей косметики (кремы, маски, гигиеническая помада, в конце концов). Поэтому даже убежденные христианки (считающие, что Бог создал все прекрасно и так) и девушки, которые относятся к своей внешности небрежно, пользуются тем или иным видом косметики.

Косметика бывает разной. Сказать, что какая-то линия подойдет любой женщине без исключения будет ловким рекламным трюком, но никак не истиной. Ведь у всех разные типы кожи, возраст, предпочтения и семейный бюджет. Конечно, в идеале все женщины хотели бы пользоваться косметикой за несколько тысяч долларов, но позволить себе это могут не все мужья.

Поэтому приходится соотносить свои потребности и возможности, а затем делать выбор. Серьезные люди сразу же отбрасывают косметику, которая распространяется путем сетевого маркетинга. Возможно, это является неплохой подработкой для студентов, но и сама косметика является «студенческой» по качеству. Поэтому стоит ориентироваться на косметику, которая стоит дороже, которую можно купить в специальных салонах или аптеках.

В этом плане хорошее решение израильская марка Дешели. Марка все время на слуху. В чем только не обвиняли создателей косметики: в мошенничестве, обмане, рекламе и т.д. Подобное обсуждение даже побудило некоторых женщин затеять собственное «журналистское» расследование. Впрочем, ничего кроме пользы они от этого не получили. Как правило, самым лучшим средством для того, чтобы отличить истину ото лжи, является собственный опыт. С косметикой Дешели этот опыт положительный у 90% женщин. Поэтому прежде чем что-то утверждать, попробуйте продукцию компании.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи