Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


29.03.2014

Обучение break-dance детей

Обучение break-dance детей вызывает противоречивые ощущения у разных родителей. Одни считают, что, чем бы дитя ни тешилось, это его право. Поэтому спокойно реагируют на увлечения своего ребенка. Другие стараются воплотить в своих детях все то, чего не добились в жизни сами. Например, бедному чаду приходится ходить в художественную и музыкальную школу одновременно, при этом никто его не освобождает от тщательной подготовки уроков. При этом родители не интересуются, а есть ли у ребенка музыкальный слух или элементарная тяга к рисованию.

Если вы считаете себя адекватными родителями, то тогда break-dance для вас. В чем преимущества занятий данными танцами?

1. Вreak-dance развивает все группы мышц. Подобного развития тяжело достичь при занятиях силовыми видами спорта. Кроме того при занятиях боксом или карете ребенок может получить серьезную травму. Танцы под руководством наставника позволяют избежать подобной опасности.

2. Для того, чтобы заниматься подобными танцами присмотр руководителя требуется лишь на начальных этапах. Когда у ребенка появляется четкая база, он может заниматься дома. Все что для этого требуется – соответствующая одежда, желание и ритмичная музыка. Не нужно ходить в какие-то секции на другой конец города.

3. Вreak-dance всегда вызывает восхищение, не теряет популярности, привлекает поклонниц. Если ваш сын зажатый или стеснительный, то обучение поможет решить эти проблемы в два счета. Если имеются какие-то комплексы или избыточный вес, то break-dance позволит избавиться и от одного, и от другого.

Естественно, часто дети требуют внимания, желают ездить на соревнования, побеждать соперников, хотят быть лучшими. Занятия break-dance дадут вашему ребенку все вышеперечисленное. Просто покажите ребенку на компьютере этот танец и спросите, желает ли он заниматься чем-то подобным. Ответ будет положительный.

Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи