Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


02.04.2014

Угловая тумба в ванную

Обставить свою квартиру таким образом, чтобы не было стыдно перед людьми, хочет любой нормальный человек. Конечно, данный критерий не самый важный. На первом месте стоит удобство: телевизор в зале (а у некоторых и на кухне), мягкий диван, зеркало недалеко от двери и т.д. Многие даже заказывают услуги дизайнера, чтобы комната выглядела не так как у всех, оригинально и приятно для глаз.

Минимум мебели расположено в сан узле, независимо от того, какой он у вас: раздельный или совместный. В этом месте больший акцент делается на отделку помещения, сантехнику и др. Тем не менее, угловая тумба в ванную от компании GeminiGroup будет выглядеть на своем месте.

Преимущества такого решения.

· Появляется место для хранения чего-либо. Чаще всего в такой тумбе хранят стиральный порошок, средство для очищения сантехники и др. Естественно, женщина там может хранить все, что душе угодно. Причем лучшего места, чтобы спрятать свои женские секреты, нет – мужчины в такие места не заглядывают.

· Там может находиться грязное белье в специальной корзине. Если вы не хотите, чтобы грязные носки лежали по всей квартире, а семейные трусы висели на стуле, то оптимальный вариант установить такую тумбу в ванной комнате.

· Угловая тумба внесет разнообразие в интерьер комнаты. Конечно, человек приходит в ванную, чтобы вымыть руки или принять душ, а не для того, чтобы любоваться чем-то вокруг себя. Но это не означает, что угловая тумбочка должна иметь непрезентабельный внешний вид. Наоборот, она должна гармонировать с ванной комнатой.

Достойный выбор мебели такого плана, находится на страничке GeminiGroup. Можно выбрать самые разные модели, отличающиеся друг от друга цветом и дизайнерскими решениями. Поставьте такую тумбочку в угол ванной – и она будет находиться на своем месте!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи