Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


04.04.2014

ОАЭ цены

Отдохнуть можно по-разному. Кому-то достаточно выехать к родственникам в деревню, а кто-то предпочитает пятизвездочный отель за рубежом. Естественно, что вид отдыха учитывает и приоритеты отдыхающего. Одним важно теплое море, другим непроходимые джунгли, третьим катание на лыжах. Для тех, кто хочет почувствовать весь тонкий и удивительный мир Востока, погрузиться в арабский мир и почувствовать прикосновение иной древней культуры, можно порекомендовать отдых в ОАЭ. И хоть на отели, развлечения и другие моменты отдыха в ОАЭ цены не дешевые, поток туристов в эту страну не иссякает.

Начать стоит с того, что ОАЭ, как туристическая зона, оформилась сравнительно недавно. Несколько десятилетий назад в месте, столь любимом туристами, не было ничего кроме песка и верблюдов. Поэтому произошедшее можно с полной уверенностью назвать «арабским чудом».

Что же манит туристов? Многочисленные достоинства обусловлены самой природой. Белоснежный песок и кристально чистая вода сплетаются в необъяснимой гармонии. Поэтому те, кто не могут жить без пляжа, найдут в Дубае шикарный отдых. Кафе и ресторанчики предлагают попробовать экзотические блюда. Наверное, при желании их можно найти и дома, но это будет дорого и не факт, что вкусно. А вот сервис в Дубае – действительно на высоте.

Поскольку ОАЭ – страна торжествующего ислама, то и достопримечательности здесь соответствующие: мечеть Фейсала, памятник священной книги мусульман и др. Даже те, кто не увлекается рассматриванием древней архитектуры, не откажут себе в прогулке по центру Дубая. Такого уникального города нет ни в одной другой стране. Вас ожидают многочисленные парки развлечений, аквапарки и зоопарки, рукотворные чудеса и восточные танцы. Отдых в ОАЭ – это действительно сказочные впечатления, которые запомнятся надолго.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи