Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


04.04.2014

Проведение праздников

Что самое главное в празднике? Конечно, праздничное настроение! Если оно отсутствует, то все остальное бесполезно. Если невесту выходит замуж не по любви, то тут бессильны любые организаторы. Однако, если люди пришли на праздник добровольно и целенаправленно, то это широкое поле для деятельности. Проведение праздников «под ключ» состоит именно в том, чтобы создать праздничное настроение, организовать каждую мелочь, сделать события запоминающимся и фееричным.

Требования к организаторам.

· Уметь найти выход из любого положения. Нередко что-то идет не по плану. Однако гости этого заметить не должны. Именно поэтому организаторы должны действовать командой, быть творческими людьми, быстро ориентироваться в любой ситуации, быть везде и всюду одновременно. Неважно, что пошло не по плану: организатор должен уметь достать лишний стул, замаскировать любое неприятное событие и др.

· Разработать свежий сценарий мероприятия. Каждый человек хочет, чтобы его юбилей, свадьба или корпоратив отличался от другого. Естественно, сложно добиться диаметрально противоположных отличий. Однако иногда во время просмотра свадебных фильмов, складывается ощущение, что некоторые люди работают по одному сценарию. Одинаковый репертуар, конкурсы, даже слова и поздравления вгонят в тоску и вряд ли принесут радость гостям.

· Заражать окружающих своей харизмой, бодростью и весельем. Если у томады постное лицо, то виноваты организаторы. Причем позитив должен излучать и вспомогательный персонал: фотографы, официанты и др.

· Самое важное – профессионализм. Если у человека нет способностей, то взять их неоткуда.

Агентство «Служба событий» предлагает услуги по профессиональной организации праздников и любых мероприятий. Высокое качество – отличные результаты!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи