Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


05.04.2014

Стих на заказ

Всем известны имена Лермонтова, Пушкина и других русских классиков. К сожалению, современная молодежь предпочитает ходить на дискотеки, нежели гулять с девушкой в парке, читая ей стихи. Впрочем, романтизм еще дремлет в душе многих людей. И если чтение стихов под луной перестало быть актуальным, то поздравления на праздник в стихотворной форме пользуются популярностью. Поэтому-то спрос и породил предложение, которое называется стих на заказ.

Поскольку издать свои книги в настоящее время затруднительно, многие творческие люди предпочитают зарабатывать именно таким способом. Конечно, стихи о несчастной любви особой популярностью не пользуются, поэтому стих на заказ, как правило, имеет строго ограниченную нишу. Обычно это поздравления на юбилей и День Рожденья либо любые другие праздничные события.

Некоторые считают, что платить за стих на заказ неразумно. Ведь современные открытки идут уже с готовыми стихами. Недостатки приобретения такой открытки очевидны. Во-первых, она не несет никакого личного смысла. Авторы, пишущие на заказ, в этом случае не блистают ни творческими талантами, ни оригинальностью. Ведь для того, чтобы рифмовать любовью и здоровье не нужно быть поэтом.

Во-вторых, такая открытка свидетельствует лишь о вашей лени. Ладно, если вы не можете написать красивое стихотворение самостоятельно. Но ведь никто не мешает написать красивое поздравление в прозе. Правда, для этого требуется посидеть и подумать. Конечно, намного проще заплатить скромную сумму в киоске или в магазине.

Ну и наконец: открытка или поздравление не самое главное. Однако именно это в первую очередь свидетельствует о вашем внимании к человеку. Поэтому не поскупитесь и приобретите стихи на заказ за символическую сумму. Поверьте, оно того стоит.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи