Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


10.04.2014

Дэаура

Как вы думаете, на что мужчина обращает внимание при первой встрече? Прежде чем женщина откроет рот и поразит его всей глубиной своего интеллекта, мужчина оценивает более прозаические вещи. Форма лица, одежда, фигуры и многие другие момент сплетаются в тесной взаимосвязи в сознании, формируя представление о человеке. После чего можно сказать, что эта девушка красивая или некрасивая. Аналогичным образом поступают и женщины, оценивая мужскую красоту. Конечно, если только их взгляд не перемещается на новую модель автомобиля за спиной мужчины.

Одну из самых важных ролей играют волосы и прическа. Если с человек сыплется перхоть, то вряд ли первым порывом будет знакомство с ним. И, наоборот, девушка небрежно взмахивающая копной распущенных волос, ухоженных при помощи косметики Дэаура , считается самой сексуальной и привлекательной. Кстати, интересно, что волосы зачастую скрадывают мелкие дефекты внешности. Если обладательница густых и длинных волос (а согласно опросам мужчины предпочитают именно таких) прошла мимо, то взгляд, прикованный к прическе, может и не заметить пару лишних килограмм.

Уход за волосами не является легкой и простой задачей. Он требует определенных материальных затрат, а также времени. Конечно, намного проще вымыть волосы, чем придется, и побежать на работу. Но в таком случае, зачем жаловаться, что муж остыл к вам, и не проявляет должного внимания.

Косметика Deaura создана для тех женщин, которые, не смотря на все тяготы семейной жизни, быт, детей и работу хотят выглядеть прекрасно в любое время года. Поверьте, вовсе не обязательно быть девушкой из рекламы для того, чтобы взмахивать длинными и ухоженными волосами. Просто, наконец, начните пользоваться качественной косметикой и увидите результат сами. Deaura – новое дыхание для ваших волос!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи