Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


19.04.2014

Влюбить в себя парня

Влюбить в себя парня … Что может быть проще и тяжелее одновременно. Переживания, депрессии, страдания и как результат запущенная учеба и пошатнувшаяся карьера. Что поделать, если женщины созданы эмоциональными существами.

Часто бывает, что самостоятельно разобраться со сложившейся ситуацией не представляется возможным. К кому идти и с кем поговорить? Родители в такой ситуации далеко не всегда способны оказать грамотную помощь. А пренебрежение и отсутствие понимания лишь усугубляет конфликт поколений. Подруги? Однако насчет женской дружбы ходят многочисленные притчи во языцах, поэтому обращаться к ним также не всегда возможно.

Девушке важно понять, что проблемы в отношениях, в том числе вопрос, как влюбить в себя парня, не является чем-то исключительным. Существует определенные психологические приемы, которые помогают избежать внутренних противоречий и добиться хорошего результата. Причем под хорошим результатом не всегда понимается ответное чувство со стороны молодого человека. Прежде чем начинать «влюблять», стоит задуматься, достоин ли этот человек того, чтобы быть рядом с вами. Не идеализируете ли вы его? Смотрите ли вы на ваши отношения без розовых очков? Ответы на эти вопросы находятся внутри вас. Остается лишь их грамотно извлечь и расставить все точки над ё.

Именно этим занимается психолог в Николаве. Профессионал своего дела ежедневно помогает людям. Как решить проблемы с девушкой? Как влюбить в себя парня? Старые как мир вопросы требуют немедленного ответа. И дать этот ответ может лишь человек, имеющий колоссальный опыт. Помните, психолог – это специалист. Согласитесь, вы бы не хотели, чтобы ваш дом строили «шабашники». А ведь душевная сфера намного тоньше и деликатнее, чем строительство.

Возникла сложная ситуация? Дайте возможность психологу вам помочь.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи