Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


22.04.2014

Как похудеть

Одним из самых старых мифов является миф о том, что активное поедание капусты способствует увеличению груди. С другой стороны капуста в отличие от очередных «чудо-кремов» хотя бы продукт безопасный и полезный. В общем, как средство для превращения бюста первого размера в бюст пятого, капустный лист, к сожалению, не работает. Но вот если говорить о капусте, как о средстве для похудения, то здесь все намного сложнее. Не одна девушка радостно делится новостью о том, что она ела капусту похудела и теперь выглядит великолепно.

Состав капусты говорит сам за себя. Этот овощ богат минеральными элементами, клетчаткой, витаминами. Причем капуста содержит как водо-, так и жирорастворимые витамины. Практически это означает, что добавление в салатик с капустой растительного масла, майонеза или сметаны дает возможность получить достаточную порцию витамина А. Кстати, витамин U также содержится в этом овоще, по общепризнанному мнению он обладает противоязвенной активностью. Этот уникальный витамин содержится в капусте в рекордных количествах, причем во время тушения это количество практически не уменьшается.

Капуста один из самых низкокалорийных овощей. Поэтому худеть с ее помощью – одно удовольствие. Вы можете кушать легкий салатик, тушеную капусту, квашеную капусту. Последняя содержит большое количество молочной кислоты, следовательно, заставляет ваш кишечник работать, как следует, патогенной микрофлоры, устраняет дисбактериоз.

В отличие от многочисленных диет, капустная диета является дешевой. Вам не нужно тратить деньги на экзотические фрукты или отварную телятину. Что-что, а капусту может позволить себе каждый. Что касается однообразия такой пищи, так существует огромное количество рецептов, описывающих как похудеть с помощью капусты. Читайте и худейте без вреда для организма.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи