Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


23.04.2014

В интерьере.ру

Дизайн любого помещения – эта не то, чем можно пренебрегать. Наверное, вы сами неоднократно замечали, что на одних цветах глаз отдыхает, другие вызывают раздражение, третьи настраивают на рабочий лад. Стиль мебели, цвет стен, рисунок обоев – все это чрезвычайно важно. Поэтому богатые люди предпочитают пользоваться услугами профессиональных дизайнеров, а менее богатые проходят заочные курсы по дизайну интерьера, читают специальную литературу и делают закладки в браузере на страничках соответствующих сайтов. Одним из таких сайтов, безусловно заслуживающих вашего внимания, является в-интерьере.ру.

Каждое помещение уникально. Если спальня не отличается от кухни, то ничего хорошего в этом нет. Кстати, привыкая есть не там, где нужно, люди сами расстраивают свое пищеварение. Даже если у вас однокомнатная квартирка, то никто не запрещает плотно поработать со всей полезной площадью. Благодаря качественному дизайну вы сможете наслаждаться жизнью, лежа в ванной комнате, использовать единственную комнату и как гостиную, и как зал, и как спальное помещение.

Но, наверное, одна из самых важных комнат – кухня. Именно туда, как в Рим, ведут все дороги. Дети, муж и неожиданно заявившиеся в гости родственники целенаправленно направляются на кухню. Многие хозяйки тушуются из-за недостатка места, старой плиты и других мелочей. Сделайте качественный дизайн кухни, и все будет в порядке.

Основное внимание следует уделить соотношению цветов. Поставьте перед собой конкретную цель: если вы хотите привлечь внимание к новой кухонной мебели, то цвета могут быть яркими, а если нет, то сделайте яркими стены помещения, добавив какой-нибудь узор.

Существует огромное количество и других советов от профессионалов, которыми вы можете воспользоваться посетив страничку в интерьере ру.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи