Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


25.04.2014

Роды в США

Дети – это плоды любви, как бы высокопарно это ни звучало. Однако даются эти плоды, ой как нелегко. Любая женщина знает, что такой процесс, как роды не является ни приятным, ни легким. Особенно, если вы имеете несчастье рожать в одном из государственных родильных домов. Достаточно представить себе эти многоместные палаты в пыльном и душном городе. Причем душным он остается и зимой, и летом. Добавьте к этому общую атмосферу страданий и боли, возможную внутрибольничную инфекцию, низкоквалифицированный медицинский персонал, и становится понятным, почему все, у кого есть такая возможность, рожают в частных медицинских структурах.

Именно для мужчин, которые любят своих жен на деле, а не на словах, а также для женщин, которые заботятся о своем малыше, есть уникальная возможность, ознакомиться с которой можно на http://www.yourchild.ru/. Роды в США – сравнительно новая услуга. При этом абсолютно легально, используя некоторые особенности законодательства, вы можете подарить своему ребенку уникальный шанс жить в одной из самых развитых стран мира.

Дело в том, что согласно действующему законодательству США, ребенок будет иметь сразу два гражданства. По достижении определенного возраста он может не только уехать туда на постоянное место жительства, но и вызывать к себе родителей.

Роды в США отличаются от российских по ряду параметров. Например, роды в Майями дают возможность жить в шикарных апартаментах при госпитале, наслаждаться мягким климатом, и родить здорового малыша в конечном итоге. Самое интересное, что стоимость услуги не отличается от подобной в Москве, поэтому-то интерес к таким «зарубежным» родам не ослабевает, а поток женщин увеличивается.

Узнать особенности и получить ответы на все свои вопросы вы можете на страничке http://www.yourchild.ru/.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи