Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


28.04.2014

Керамическая плитка «Нефрит-Керамика»

Выбирая материал для отделки стен и полов в доме или квартире, можно потеряться в огромном ассортименте предлагаемой продукции. Но сложно представить себе более востребованный вариант, чем керамическая плитка. При правильном обращении такое покрытие прослужит долгие годы, благодаря своим жаропрочным и влагоустойчивым свойствам. При изготовлении керамической плитки используются самые высокотехнологические и экологически чистые материалы. Керамическая плитка «Нефрит-Керамика» отвечает самым высоким требованиям и стандартам.

Раньше плитку использовали в основном для облицовки ванн, санузлов или печей. Но сейчас, благодаря появлению технологий, позволяющих сделать полы с подогревом, керамическую плитку начали класть в гостиной, кухне, прихожей и даже спальне. Одним из положительных свойств плитки является её гигиеничность, она легко поддаётся влажной уборке и не боится химических реагентов, используемых для обеззараживания. Так же плитка не боится солнечного света, не выгорает и не выделяет токсических паров при нагревании. Существует керамическая плитка для наружных и внутренних работ. Последняя, в свою очередь, делится на плитку для облицовки стен и плитку для облицовки полов. Различают так же плитку элит-класса, премиум-класса и эконом-класса. Это позволяет каждому желающему приобрести керамическую плитку исходя из своих финансовых предпочтений. Так же плитку классифицируют по способу формирования, влагопоглощению в процентах и уровню устойчивости к истиранию. Как и любая другая производимая продукция, керамическая плитка делится на сорта.

Многообразие цветов и форм позволит подобрать керамическую плитку на любой вкус. Поверхность плитки бывает матовая и глянцевая. Оригинально смотрится поверхность, отделанная мелкоформатной плиткой.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи