Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


28.04.2014

Сделай сам своими руками

Все мы разные и стремимся любыми способами подчеркнуть свою индивидуальность, чтобы не быть как все. Будь то выбор дизайнерской одежды или оформление интерьера или экстерьера с подключением специалистов в этой сфере. Но это далеко не все могут себе позволить. Сделай сам своими руками и тогда можно сэкономить материальные затраты и выделиться из толпы.

В настоящее время hand made стало довольно популярным и востребованным веянием. Создаются специализированные кружки, клубы и выставки, где можно посмотреть и освоить технику. Направлений и ремёсел тут такое великое множество, что вначале разбегаются глаза. Но познакомившись поближе, каждый сможет выбрать себе занятие по вкусу, силам и возможностям. Кому-то придётся по душе выполнение эксклюзивной бижутерии и аксессуаров для волос, плетение макраме. Кто-то с удовольствием выразит своё творчество путём создания роскошных гобеленов, вышитых картин, ковров, салфеток. Довольно интересным является создание и художественное оформление мебели. Владея техникой декупаж, можно оживить старые предметы интерьера и создать настоящие произведения искусства, которые будут радовать глаз владельца. Создавая из остатков материалов и, на первый взгляд, ненужных тряпочек великолепных авторских куколок и игрушек, можно сделать оригинальный и неповторимый подарок своим родным и близким. Существуют всевозможные техники валяния из шерсти. Из неё можно делать не только милые игрушки, но и дизайнерскую одежду и аксессуары. Создавать из валяной шерсти можно не только шляпки, но и роскошные шарфы, сумочки, жакеты, костюмы и даже платья. Они выглядят настолько оригинально, что обеспечат прикованные взгляды.

Вещи, сделанные своими руками, имеют собственную душу, заряжены положительной энергией и сделают жизнь интересной и полной ярких эмоций.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи