Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


29.04.2014

Лечение рака легких в Израиле

Рак легкого – одно из самых распространенных злокачественных новообразований. И если раньше болезнь поражала преимущественно мужчин, то на данный момент наблюдается рост патологии и у женщин. Ежегодно от рака легких в мире умирает около 1 миллиона человек. В большинстве случаев опухоль диагностируется во время рентгенографического обследования грудной клетки. УЗИ, МРТ, КТ и другие методы позволят уточнить наличие метастазов в печень, кости, париетальную плевру и др.

Прогноз для человека зависит от размера опухоли, поражения лимфоузлов, наличия метастазов, гистологической формы рака, локализации опухоли, общего состояния организма и др. Однако в любом случае рак – это не ОРВИ, поэтому терапия его сложная, комплексная и сопровождается большим количеством осложнений.

Когда на чаше весов находится человеческая жизнь, то каждый любой пункт «за» играет огромную роль. Именно поэтому многие выбирают лечение рака легких в Израиле. О израильской медицине ходят легенды. И все они имеют под собой основание. Нередко израильским врачам удавалось творить настоящие чудеса.

Для лечения рака легких используется лучевая терапия, хирургическое лечение и химиотерапия. Роль последней до сих пор подвергается сомнению в некоторых кругах из-за низкой чувствительности опухолевых клеток рака легких к противоопухолевым средствам. Хирургическое лечение возможно лишь на ранней стадии рака. Выживаемость пациентов после него в СНГ в течение пяти лет не превышает 25%. При этом цифры для клиник Израиля намного выше. Согласитесь, для больного человека эти цифры не являются сухими данными – они имеют непосредственное отношение к жизни и смерти.

Немаловажную роль здесь играет современное оборудование в комплексе с квалификацией хирурга. Дайте шанс своим близким!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи