Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


13.05.2014

Психолог Спб

С кем вы обычно делитесь своими проблемами и делитесь ли вообще? Наверное, чаще всего с близкими друзьями или родственниками. Поговорила жена с подружкой по телефону, перемыли на пару косточки мужьям, и вроде обеим стало легче. Но проблемы от этого никуда не исчезли. В семье по-прежнему царят проблемы, непонимания и раздоры.

Обычно говорят, что решать собственные проблемы нужно самому. Несмотря на содержащуюся в этом утверждении долю истины, нужно отметить, что между любительской и профессиональной помощью существует огромная разница. Психолог СПб – это компетентный специалист, который поможет вам по-новому взглянуть на привычный образ жизни, задуматься над содержанием ваших проблем, найти их настоящий источник.

На Западе психолог – это такая же неотъемлемая часть жизни семьи, как муж или жена. Там даже существует дифференциация специалистов в зависимости от религиозных убеждений человека (христианские психологи, психологи-атеисты и др.). Однако все они объединены общей целью – помогать людям. Отличаются лишь методы, которыми совершается эта самая помощь.

Обратиться к психологу могут не только семейные пары, но и одинокие люди. Визит к психологу позволят посмотреть на вещи с другого ракурса. В отличие от друзей или подруг психолог не стремиться говорить вам то, что вам нравиться слушать, его мнение не базируется на личном опыте или переживаниях. Психолог руководствуется мнением профессионалов, своим профессиональным опытом.

Доверие между посетителем и психологом является важным условием. Друзья и подруги могут сделать вас героем свежих сплетен, но психолог- человек, который обязуется сохранить все услышанное между вами.

Мучаетесь от переживаний? Не знаете к кому обратиться за помощью? Психолог в СПб уже готов вас принять и помочь навести порядок в вашей голове.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи