Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


13.05.2014

Тонкие матрасы

Наверное, все читали (или слышали) детскую сказку о принцессе на горошине. Бедная принцесса не смогла уснуть на огромной куче матрасов, поскольку чувствовала горошину через все эти изделия. Сказка умалчивает о том, как сложилась жизнь семейной четы в будущем. Однако, современные матрасы позволяет не только не почувствовать горошину, но и обеспечить комфортный сон людям с различными заболеваниями. Например, если у вас или ваших близких аллергия, то здесь не обойтись обычным ватным или другим подобным изделием. А для профилактики сколиоза также требуется специальный матрас.

Последнее время помимо основного изделия принято покупать наматрасники, они же тонкие матрасы . При этом основной матрас может быть один, а наматрасников несколько. Цель покупки заключается в том, что вы можете корригировать свою постель таким образом, чтобы получить максимальное удовлетворение от отдыха.

Тонкие матрасы следует отличать от чехла для матраса. Последний представляет собой тонкий слой ткани, который одевают на матрас для профилактики загрязнений. Такую ткань можно легко постирать и т.д. Тонкий матрас имеет в своей основе совсем другой материал. Лучше всего использовать тонкие матрасы из кокосовой койры.

Кокос, как вы видите, годиться не только для посыпки сладких изделий кокосовой стружкой, но и для удобного сна. Тонкий матрас из кокосовой койры может достигать 6 см в толщину и этого вполне достаточно.

Следует отметить, что стоимость наматрасника значительно ниже, чем обычного матраса. Поэтому купить его может любая семья. Поверьте, это не пробьет брешь в вашем семейном бюджете. В вопросе выбора лучше положиться на мнение компетентных специалистов. Если у вас заболевание спины или аллергия, то прислушаться к их мнению необходимо.

В интернет магазине вас ждут удобные цены и обширный выбор.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи