Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


14.05.2014

Автономная газификация

Маленький домик, русская печка… Именно такие мечты были у героя русской сказки. Сейчас мечты у людей поменялись. Маленький домик должен быть не меньше, чем таунхаусом, а русская печка, использующая твердое топливо потихоньку отходит в небытие. Конечно, кому охота возиться целое лето с заготовкой дров, если намного удобнее открыть газовый вентиль и обеспечить себе любую температуру. Единственная трудность на пути к счастью заключается в следующем: не у всех есть возможность подключиться к системе централизованного газоснабжения. В таком случае многие вспоминают и про русскую печку и про электрическую плитку, и про другие методы обогрева помещения и приготовления пищи.

Однако современный вариант существует. Он называется автономная газификация дома. Все инженерные коммуникации будут функционировать оптимально. А вопрос дров и электрической плитки отойдет в прошлое, где ему самое место.

Автономная газификация – это комплекс услуг, при котором ваш дом подключается к общему резервуару со сжиженным газом. Последний закапывается в землю, в месте, которое рассчитывает специалист компании, учитывая пожелания владельца. Такое расположение обеспечивает техническую безопасность резервуара, а также не портит окружающий пейзаж. В дальнейшем компания заправляет резервуар пару раз в год, а вы наслаждаетесь всеми преимуществами газа, забыв о центральной магистрали.

Интерес вызывает тот факт, что стоимость обслуживания и газа в конечном итоге получается еще ниже, чем, если бы вы пользовались центральным газоснабжением. Низкие и высокие температуры не являются препятствием для установки резервуара. Специальное оборудование надежно защищает его от физических воздействий. Сотрудники компании проводят периодический профосмотр оборудования и заправляют резервуар.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи