Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


16.05.2014

Подгузники и трусики Merries

Молодые родители, живущие в 21 веке, вряд ли представляют себе все сложности, с которыми сталкивались бабушки и дедушки, воспитывающие родителей. В советское время были известны пеленки и ручная стирка, а вот про подгузники и стиральную машину-автомат приходилось только мечтать. Поэтому, прежде чем нарекать на высокую стоимость подгузников, задумайтесь над вопросом: хотите ли вы обходиться без них. Если ответ отрицательный, то и расстраиваться из-за вопросов стоимости не следует.

Среди врачей нет единого мнения по поводу безопасности подгузников. Многие считают, что репродуктивная мужская система находится в неблагоприятных условиях в подгузнике, что в будущем приведет мальчика к бесплодию. На этот счет можно сделать два замечания. Первое заключается в том, что подгузники и трусики Merries выполняются из хлопка высокого качества, что положительно влияет на ощущения малыша. Покупайте японские подгузники, а не жалкую подделку, выполненную из непонятного материала, и проблем со здоровьем у ребеночка не будет ни сейчас, ни в будущем.

Второе замечание касается правильного ухода за малышом. Подгузник желательно одевать, если вы идете в гости или гуляете по улице, а также на ночь. Кроме того, грязный подгузник нужно незамедлительно менять. Если мама и папа любят поспать ночью, а на плачущего малыша внимания не обращают, то подгузник из надежного помощника превращается во врага. Запомните, ребенок не должен находиться в подгузнике 24 часа в сутки. Каким бы качеством подгузник ни обладал, он для этого не предназначен.

Подгузники и трусики Merries – это хороший подарок для молодых родителей. В гости не принято ходить с пустыми руками. Поэтому вместо торта (после родов женщина стремиться похудеть, а вы к ней с тортом идете), принесите друзьям упаковку хороших подгузников. Merries поможет малышу быть здоровым!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи