Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


17.05.2014

Золотое кольцо России достопримечательности

Золото – признак качества и ценности товара. Большинство предпочитает носить золотую цепочку или обмениваться золотыми кольцами, скрепляя свою брачную клятву. Но если вы умеете ценить не только драгоценные металлы и деньги, но и красоту окружающих мест, то вам нужно посетить золотое кольцо России достопримечательности которого известны далеко за пределами страны.

Автобусные туристические маршруты пролегают по самым древним и красивым городам России, вызывая интерес не только у иностранцев, но и у самих россиян. Шесть областей и восемь городов ожидают туристов, чтобы поделиться своей глубиной, седой древностью, прожитыми столетиями и загадочными историями. Идет дискуссия о добавлении в этот список некоторых других мест, однако на данный момент посещение Москвы, Мурома или Боголюбово возможно лишь в рамках договоренностей с туристической компанией, поскольку в список городов «золотого кольца» они не входят.

Что же влечет людей из разных уголков мира? Прежде всего, это уникальные архитектурные ансамбли. Например, Троице-Сергиева лавра встретит православных верующих, будто ласковая мать. А ведь иконы для нее писал сам Рублев.

Вообще посещение монастырей и храмов – это самый большой элемент данного туристического маршрута. Поэтому золотое кольцо России будет интересно тем людям, которые нуждаются в переоценке своих духовных стремлений, мире с Богом. И если другие памятники скорее обращены к врожденному чувству прекрасного в человеке, то десятки церквей и монастырей, разбросанных по России, оказывают очищающее влияние на человека. Вырваться из суеты и проехать по русским городам может оказаться занятием полезным и богоугодным. Ознакомиться со стоимостью туристического маршрута и его вариантами вы можете на сайте компании.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи