Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


17.05.2014

Туры в США из Москвы с перелетом

США – это золотая мечта эмигранта из постсоветского региона. Часто за обсуждением политики, которую проводят штаты, а также за огромным количеством американских фильмов, люди забывают про то, что США – это еще и замечательный туристический регион. А ведь туры в США из Москвы с перелетом можно заказать за небольшую стоимость.

Да, США – это индустриальный гигант, но природные условия и местные достопримечательности не позволят вам заскучать. Страна раскинулась от Аляски до Флориды, поэтому каждый сможет найти привлекательную климатическую зону, в зависимости от того, какой именно вид отдыха предпочитает. Например, снежные равнины Аляски будто созданы для катания на лыжах и других зимних видов спорта. Ну а если вы провели долгую зиму на севере России, то вид снега вряд ли вызовет у вас приятные ассоциации. В таком случае вам подойдет вечно зеленая Флорида, с ее густыми и прекрасными лесами.

Если вы желаете оценить современный американский Вавилон и сравнить его с той же Москвой, то стоит посетить Нью-Йорк. Интересует тихая гавань, где вам никто не помешает провести медовый месяц со своей возлюбленной? Тогда стоит поехать на Гавайи или оценить курорты Калифорнии.

Кстати, дурным тоном будет, если вы уедете из штатов и не полюбуетесь на Великие Озера или Скалистые горы. Даже если вы не любите альпинизм и все, что с этим связано, но вид этих величественных зубцов по-настоящему трогает.

Туристический маршрут в США – это еще и отличная возможность получить бесплатную (в рамках отдыха) языковую практику. Где еще можно послушать настоящий разговорный английский язык в его американском варианте! Ну, а в южных штатах можно еще и испанский подучить.

Невозможно не упомянуть про Лас-Вегас. Город, где можно стать богачом за пять минут и за такое же время обратно превратиться в бедняка, переполнен людьми, независимо от сезона. США ждет гостей круглый год.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи