Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


17.05.2014

Все для малыша

Когда в доме появляется маленький ребенок, то вместе с ним у родителей появляется большое число забот, а также значительно увеличиваются расходы. Наверное, до тех пор, пока у вас нет детей, вы не осознаете, сколько всего этим детям нужно. А ведь каждая игрушка-погремушка или подгузник стоит определенную сумму. Кроме того, учитывайте, что дети очень быстро растут. Поэтому коляска через несколько лет будет заперта в кладовку. Если у вас много детей, то проблема решается легко - вещи, которые стали ненужными одному ребенку переходят к его братику или сестричке. Но если у вас один-два ребенка, то тратить деньги на то, что скоро не понадобиться жалко, а не тратить – не получается. Выход из ситуации простой – нужно взять детские товары на время, то есть напрокат на сайте http://malush.by.

Преимущества решения.

· Стоимость товаров дешевле, чем при покупке их в магазине.

· После того, как отпала нужда в использовании какого-либо детского товара, вы спокойно сдаете его назад. Вам не нужно думать, как продать ту же детскую коляску, давать объявления и т.д.

· Если по каким-либо причинам товар пришел в негодность, то вы спокойно можете выкупить его по рассчитанной стоимости.

· Вы можете выбрать любой из предложенных товаров, не особо взирая на цены, как происходило бы при покупке.

Прокат детских товаров – это относительно новое направление на рынке, поэтому спешите воспользоваться всеми доступными акциями и бонусами. Кстати, некоторые товары родители вряд ли бы купили своему малышу, решив, что он вполне обойдется без музыкального шезлонга или развивающего коврика. А вот напрокат эти вещи взять вполне можно. То же самое касается детского автокресла. Что делать, если вы продали автомобиль? Ну а так никаких проблем не возникнет.

Ознакомьтесь со всеми предложениями на http://malush.by!

Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи