Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


19.06.2014

Маска от морщин

Борьба с морщинами – ежедневное утомительное занятие любой женщины за… Она отнимает много времени и сил. Почему появляются морщины? Ведь еще недавно кожа была молодой и свежей. Кожа, как и все остальные органы в организме подвергается процессам старения, то есть возрастной дегенерации. В ней уменьшается количество эластина, коллагена, медленнее протекают процессы митотического деления клеток и т.д.

Морщины обычно появляются в местах, где кожа активно собирается в складочки под воздействием мимических мышц. Поэтому любые радикальные пластические операции или косметологические манипуляции после выполнения требуют специального режима: не морщить лоб, не хмуриться и др.

Маска от морщин – гораздо более мягкое средство. Специальные маски не накладывают на женщину подобных ограничений. Ведь лицо должно быть живым, а не застывшим, как у восковой куклы. К тому же это средство доступнее в плане цены. Представьте себе пластическую операцию, на которую необходимо собирать не один год и маску от морщин, которую может себе позволить любая женщина.

Однако у многих женщин возникает вопрос об эффективности подобных процедур. На самом деле эффективность масок зависит от двух параметров: регулярности их использования и фирмы-производителя. Некоторые женщины экспериментируют с народными средствами. Чем только не пытаются убирать морщины! Начиная от лука и заканчивая листьями хрена. Но, не обладая познаниями в косметологии, можно навредить своей кожи и не добиться положительного эффекта. Это не означает, что ими нельзя пользоваться. Просто ориентироваться следует на медицинскую литературу, а не на сайты уровня «девочки, кому что помогло».

Маски, которые произведены в специальных лабораториях, проходят систему сертификации и проверки. Это дает надежную гарантию их эффективности.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи