Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


02.07.2014

Вентилируемые фасады

Новейшей технологической отраслью и новым этапом в развитии проектирования с недавних пор стали вентилируемые фасады. Пока еще нет обучающих центров, специализирующихся на этом виде проектирования, ввиду чего специалисты вынуждены полагаться на свой опыт и умения зарубежных коллег. Вентилируемые фасады монтаж цена зависит от сложности конструкции здания, а также его особенностей. Здесь применяются разные подконструкции и облицовочные варианты. Например, стекло, фиброцементные панели, керамический гранит, терракотовые плиты, композитные панели и т.д.

Вентилируемые фасады долговечны и надежны. В процессе их проектирования специалисты учитывают все нюансы, касающиеся функциональных задач и особенностей эксплуатации этого вида фасада. В проекте есть два основных элемента: подконструкция и оболочка. Здесь учитываются технические и эксплуатационные особенности. Что это значит? Поскольку невозможно контролировать поведение подконструкции в процессе эксплуатации, то ее следует делать очень надежной. Весьма важную роль играет возможность замены разных элементов оболочки, без надобности разбирать всю конструкцию. Качество проекта вентилируемого фасада зависит от многих важных тонкостей и деталей.

В целом проект вентилируемого фасада состоит из следующих этапов:

· Создание схем для монтажа подконструкции.

· Создание схем для монтажа системы облицовки.

· Определение разрезов конструкции.

Для того, чтобы ваш вентилируемый фасад был разработан успешно, вам следует обратиться к специалистам, имеющим высокую квалификацию в этом виде проектирования, а еще опыт в их создании. Компании, занимающиеся разработкой вентилируемых фасадов всегда готовы предоставить вам свои услуги.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи