Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


02.07.2014

Массажные накидки

Сидячий образ жизни обязательно заканчивается болями в спине, а соответственно и нарушением кровотока. Массажные накидки крайне необходимы для любого человека, думающего о здоровье. Этот вид массажа заменяет один дорогостоящий сеанс в медицинском учреждении, но позволит вам вернуться в привычный рабочий режим!

Массажная накидка крепится при помощи специальных ремней на кресло. Ролики, которые находятся внутри оказывают оздоравливающее и релаксирующее действие на все мышцы. Ими можно массировать и отдельные области. Массажная накидка дает возможность устранить боли в спине и шее, а также улучшить кровоток. Это содействует сокращению количества спазмов мышц и головных болей. Массажная накидка дает возможность водителю снять напряжение со спины, при этом останавливать движение автомобиля не нужно. Регулировать работу накидки можно при помощи пульта, а еще вручную. Некоторые кресла имеют дополнительный режим: антицеллюлитный массаж. Такой режим по достоинству могут оценить только женщины.

Массажные накидки в зависимости от функциональности, могут иметь подогрев сиденья, а также режимы таймера. Массаж проводится в соответствии с техникой Шиацу. Его итог – чувство расслабленности и полного удовлетворения.

Ниже приводятся некоторые преимущества массажной накидки:

1. Магнитные пластинки содействуют усилению эффекта массажа, за счет магнитотерапии.

2. Функция зон обдува повышает уровень комфорта при проведении массажа.

3. Накидку можно использовать не только в автомобиле, но и в любом удобном для вас месте. Хранить ее можно в обычном шкафу, а стирка должна проводиться не более чем при 40ᴼС.

4. Помогает избежать болезней спины.

Заказать такой незаменимый прибор вы можете в любом специализированном интернет-магазине, что сэкономит вам время и средства.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи