Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


04.07.2014

Светильники светодиодные потолочные встраиваемые

Самой лучшей заменой обычных точечных светильников является светильники светодиодные потолочные встраиваемые. Светодиодное освещение отличается повышенной пожаробезопасностью. По этой причине их используют в помещениях где очень слабая вентиляция. Более того, их устанавливают в пластмассовые, деревянные ниши и другие поверхности. При этом нет никакого шанса возгорания. Что касается их конструкции, то светильник светодиодный потолочный встраиваемый изготавливается как в металлическом корпусе, так и пластиковом, которая обеспечивается специальной защитой IP44, что позволяет использовать в влажных помещениях.

Также их преимущество заключается в большой экономии. Если вы хотите сэкономить на освещении, то именно эти светильники вам необходимы. Потребление электроэнергии осуществляется на уровне 3-5W. что касается их срока эксплуатации, то он составляет пятьдесят тысяч часов, это равняется более двенадцати лет. Для сравнения с обычной лампочкой, то ее срок эксплуатации составляет 2500 тыс. часов. Самое главное, так это то, что в них полностью исключен эффект мерцания, а свет исходящий из них очень приятный и мягкий для глаз, соответственно он полностью безвреден для человека.

Также данный вид освещения используют в самых разных офисах, коридорах, ванной, кабинетах и во многих других помещениях. Также светодиодные светильники могут использовать в изготовлении мебели и разнообразных шкафчиков, с целью подсветки и дополнительного освещения. Но самое главное, это возможность их вмонтировать в подвесной потолок, а также в натяжной. И это только некоторые преимущества и особенности светильника светодиодных потолочных светильников. Приобрести их можно в специализированном интернет-магазине.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи