Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


19.07.2014

Узи в новосибирске

Вряд ли кто-то, даже имеющий самое отдаленное отношение к медицине, усомнится в важности такого исследования, как УЗИ внутренних органов. Как дифференцировать заболевания, узнать пол своего малыша, поставить верный диагноз? А ведь в начале двадцатого века подобные возможности казались уделом писателей-фантастов. Современная УЗИ диагностика позволяет рассматривать внутренние органы в разнообразных режимах, а также оценивать скорость кровотока (допплерометрия), получать видео в 3D формате и т.д. Сделать узи в Новосибирске очень просто – достаточно пройти по этой ссылке.

УЗИ диагностика имеет массу достоинств, чье перечисление могло бы занять несколько страниц. Среди главнейших из них – безопасность и неинвазивность. Ультразвук настолько безопасен, что исследование можно выполнять беременным и новорожденным, маленьким детям, лица престарелого возраста без исключения. Так за время беременности женщина проходит три обязательных УЗИ исследования, а в случае выявления патологии динамический УЗИ-контроль.

При помощи УЗИ врачи часто выполняют прицельную биопсию, пункцию полостей и другие медицинские манипуляции. Точность исследования позволяет делать это безопасно, без риска повреждения внутренних органов.

Новейшие датчики позволяют получать точную информацию о патологии и повреждениях различными способами. Например, в случае исследования органов малого таза у женщины есть целых три варианта выполнения процедуры: трансабдоминальное УЗИ (через переднюю брюшную стенку), интравагинальное исследование (в этом случае на датчик одевается презерватив, а сам он вводится во влагалище), прямокишечное УЗИ.

Естественно, что результаты исследования часто зависят от двух факторов: грамотность врача-диагноста и качества оборудования, на котором оно выполнялось. И то, и другое в Новосибирске на высшем уровне.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи