Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


19.07.2014

Генеральная уборка

Издавна повелось, что на плечи мужчины возлагалась роль добытчика и материальная ответственность, а на женщину обеспечение уюта в доме, воспитание детей и многие другие домашние обязанности. Однако в современном обществе данные грани серьезно размываются. Женщины наравне с мужчинами ведут бизнес, занимаются спортом и проявляют общественную активность. Все вышеперечисленное означает, что часто на домашние обязанности времени остается немного. А если вы проживаете в большой квартире или коттедже, то уборка становится просто адовым трудом. К счастью, на рынке существует большое количество клининговых компаний, в чьи обязанности входит генеральная уборка.

Некоторые люди наивно полагают, что в работе уборщицы нет ничего сложного. Но если речь идет о генеральной уборке, то следует знать, что она не сводится к банальному мытью полов. Теперь подумайте, сколько времени отнимет доскональная чистка сантехники, мебели, окон и дверей, уборка ковров и многое другое. Ведь после генеральной уборки в доме не должно остаться ни одной грязной комнаты, ни одного неубранного предмета мебели.

Естественно, что в случае, если такой уборкой занимается один человек, она отнимет у него весь день. Да и под силу ли одному человеку убрать все профессионально, удовлетворив все запросы заказчика. Эти простые рассуждения помогают понять, что для качественной уборки квартиры необходимы слаженные действия команды, в которой каждый человек понимает другого. Как правило, всегда есть тот, кто руководит действиями команды, координирует их и направляет на тот или иной вид деятельности. Именно координатор отвечает за профессионализм своих сотрудников.

Кстати, если вы будете регулярно пользоваться услугами клининговых компаний, это обойдется вам гораздо дешевле, чем оплата труда постоянной уборщицы. К тому же в бонусе значительная экономия времени.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи