Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


22.07.2014

Техника

Многие предметы техники настолько плотно и естественно вошли в быт человека, что замечать их роль многие начинают лишь при внезапной поломке или отсутствии электричества. Когда резко выключается телевизор, холодильник, стиральная машина, компьютер и еще что-нибудь, люди начинают паниковать. Все это свидетельствует о том, что техника в современном обществе является синонимом слова комфорт.

Купить надежную бытовую технику желают многие. Во-первых, стоит она недешево. Конечно, холодильник – это не новый автомобиль, но впустую выбрасывать деньги никому не хочется. Во-вторых, покупка новой техники является отличным подарком на любое мероприятие и праздник своим близким людям. Купите жене новый фен, миксер или кухонный комбайн и увидите, что это так. В-третьих, убеждать в пользе новой технике дальше не имеет смысла, все это и так понимают.

На что следует обращать внимание при покупке?

· Фирма-производитель. К сожалению, нередко можно встретить известные бренды, которые не соответствуют заявленным критериям. В большинстве случаев это связано с многочисленными подделками, а не отсутствием качества у отлично зарекомендовавших себя фирм. Поэтому покупать технику лучше в специальных фирменных магазинах (интернет магазинах).

· Гарантия. Чем она больше, тем лучше. Если фирма предоставляет гарантию в две недели, то это уже наводит на нехорошие мысли. Поэтому обязательно при покупке требуйте гарантийный талон.

· Стоимость. Хорошая техника и стоит нормально. Не имеет смысла «вестись» на выгодные предложения. Если цена на одну и ту же марку холодильника отличается больше чем на 5-10%, то, видимо, здесь есть подвох.

Другие моменты, такие как производительность, потребление электроэнергии также немаловажны. Узнайте больше на http://btvdom.ru/osnov.php?idstat=111&idcatstat=63.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи