Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


22.07.2014

Водонагреватель накопительный электрический

Сколько бы ни рекламировали по телевизору чудодейственное средство, любая хозяйка знает, что мыть посуду в холодной воде удовольствие ниже среднего. А как вам душ под холодной водой? Если вы не морж, то, наверное, вряд ли вам это понравится. Можно перечислять и другие моменты, которые свидетельствуют в пользу необходимости подогрева воды, но это и так понятно каждому.

Конечно, если в квартиру подведена горячая вода, то никаких проблем нет. Однако если вы проживаете в частном доме, коттедже или любите отдохнуть на благоустроенной даче, то этот вопрос очень даже актуален. Поэтому можно смело советовать купить водонагреватель накопительный электрический и получить собственное автономное горячее водоснабжение в любое время года.

Объем водонагревателя может быть различен. В норме его должно хватить на то, чтобы несколько человек семьи приняли душ. Конечно, если вы любите поплескаться в ванной, то это нужно учитывать при покупке. Для того, чтобы увеличить объем воды можно задавать требуемую температуру. Чем она выше, тем больший объем теплой воды на выходе вы получите, поскольку требуется больше холодной воды для ее разведения.

Накопительный водонагреватель позволяет длительно сохранять воду в нагретом состоянии, не тратя при этом электроэнергию. Что экономит ваши деньги при постоянно возрастающих ценах на эту область коммунальных услуг. Корпус, изготовленный по специальной технологии, позволяет не только сохранить воду требуемой температуры, но может содержать в своем составе вещества, обладающие бактерицидным действием (например, медь).

Поставив такой водонагреватель, вы поймете, что за городом жить можно с не меньшим комфортом, чем в городской черте. А горячая вода будут всегда под рукой. Забудьте про чайники и кастрюльки – приобретите водонагреватель в Санкт-Петербурге.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи