Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


05.08.2014

Окраска волос при беременности

Беременность – особый период в жизни женщины, причем во всех смыслах. Физиологические и гормональный изменения в организме оказывают существенное влияние на эмоциональный фон, самочувствие и настроение будущей мамы. Известно, что во время беременности женщину посещают самые необычные желания, которые раньше не были ей свойственны. Эти желания чаще всего касаются еды, но не только. Самое интересное, что они имеют настолько большую силу, что игнорировать их вам вряд ли удастся.

Вы наверняка слышали от женщин, которые беременны либо уже прошли этот этап в своей жизни, что иногда им до слез хотелось съесть что-то конкретное, и прямо сейчас. Ситуация часто затрудняется тем, что на дворе ночь, либо ограничениями в рационе беременных. Но это не единственная проблема женщин в интересном положении. Иногда им хочется изменить имидж, чтобы отвлечься от растущего живота и прибывающих лишних килограммов. Окраска волос при беременности – отличный способ внести в свою внешность что-то новое и интересное, однако огромное число «нельзя» заставляет беременную женщину опасаться сделать это. Важно разобраться, является этот страх обоснованным или нет.

Прежде всего, стоит учитывать свое состояние и самочувствие. Нередко сильные запахи вызывают у беременной женщины тошноту и даже рвоту. Если вы испытываете то же самое, то стоит лишний раз задуматься, так ли сильно вы этого хотите, чтобы рискнуть. Что же касается мнимого негативного воздействия для ребенка, который якобы может вызвать окраска волос при беременности, то можно лишь посоветовать вам получше ознакомиться с результатами последних медицинских исследований по этому поводу. Заключение специалистов, скорее всего, будет более авторитетным для вас, чем все убеждения продавцов красок для волос.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи