Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


15.08.2014

Школа ACE

Всем известно, что английский язык по праву считается международным. Перед людьми, которые владеют им, открываются бесчисленные и многообещающие возможности. Сегодня очень многие мечтают говорить на этом языке и понимать английскую речь. Но современная система образования, к сожалению, не справляется с задачей обеспечить учащимся хотя бы базовый уровень владения английским языком.

Несмотря на разговоры о формировании у школьников и студентов иностранной коммуникативной компетенции, большую часть времени на занятиях говорит учитель. Основное внимание уделяется грамматике и лексике, но учащиеся по-прежнему не могут воспринимать английскую речь, а словарный запас находится в пассивном состоянии вместо активного пользования. Как результат – ученики не могут свободно выражать свои мысли по-английски. Школа ACE предлагает вам квалифицированную помощь в деле изучения английского языка. Опытные преподаватели и носители языка готовы принять вашу заявку на посещение курсов английского. С ними вы увидите на практике, что выучить этот язык (который, кстати, считается одним из самых легких) вполне реально конкретно для вас.

Обучаясь в вузах, люди тратят годы на овладение иностранным языком, но далеко не каждый достигает этой цели. Многие кое-как сдают и пересдают сессию за сессией, но так и не приобретают желанного навыка. Из года в год они платят за обучение, которое не приносит практической пользы. Вам совсем не обязательно повторять их горький опыт. Школа АСЕ – вот эффективное решение для вас. Все перспективы, которые есть у людей, свободно говорящих на английском, станут доступны и вам.

Забудьте о занятиях, где один преподаватель работает с целой группой студентов. Курсы английского языка – это нечто совершенно иное. Занятие в небольших группах или индивидуально с применением различных методик помогут вам поверить в себя и достичь цели.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи