Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


15.08.2014

Вышки туры

Не секрет, что строительная сфера нередко связана с производством работ на высоте. Чтобы обеспечить рабочим такую возможность, раньше использовались строительные леса. Это приспособление в ходу и сегодня, но постепенно оно вытесняется конструкцией более легкой и мобильной под названием вышки-туры. На этом сайте вышки-туры разных моделей и производителей представлены на ваш выбор. Вы можете оценить высоту, размеры рабочих площадок, нагрузку на настил и прочие характеристики данных передвижных вышек, поскольку на ресурсе изложена исчерпывающая информация о каждом конкретном устройстве.

Трудно осознать преимущества данного средства без должного представления о нем. Вышка-тура имеет более простую конструкцию, по сравнению с лесами. Это приспособление также является сборно-разборным, может содержать разное число секций (зависит от модели), обладает высоким уровнем транспортабельности. Кроме того, вышки-туры удобно хранить, они просты в монтаже и их не нужно демонтировать, чтобы перенести в другое место.

Одной из отличительных особенностей вышек тура считается широкая область применения. Такие конструкции активно используются при проведении строительных и ремонтных работ, для отделки и реставрации фасадов, внутри здания для выполнения работ по отделке и ремонту, для облегчения доступа к стеллажам на складах, при установке рекламных щитов. Если вы заняты в строительстве, то будьте уверены, что приобретение вышки тура – это не выброшенные на ветер деньги, но отличный вклад в дальнейшую работу, который уже очень скоро принесет первые плоды.

Выбирайте вышки-туры на странице http://www.molgao.su/rev/material13.html, и вы облегчите свой труд, повысите его эффективность, а также ускорите работу предприятия в целом.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи