Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


15.08.2014

Бусы из камней

Успех торговли ювелирными изделиями и бижутерией кроется в том, что женщины всегда любили и покупали украшения, и, похоже, вовсе не собираются отказываться от этого удовольствия в дальнейшем. Аксессуары для женщин – это источник радости и вдохновения, средство выражения эмоций и настроения, способ выглядеть индивидуальной и неповторимой в каждом дне и быть нарядной и праздничной по торжественным случаям. Дамы, которые умело пользуются украшениями, могут без конца создавать новые образы, экспериментировать, и при этом никто не сочтет их внешний вид вульгарным и безвкусным.

Нет смысла говорить о кольцах и браслетах, серьгах и заколках, которые помогают представительницам прекрасной половины человечества быть и чувствовать себя уникальными. Интересным аксессуаром являются бусы из камней, которые всегда выглядят стильно и элегантно. Некоторые варианты могут быть весьма оригинальными или даже вызывающими, но женщина с чувством стиля всегда сможет грамотно сочетать и самые необычные, нестандартные украшения с остальными элементами имиджа.

Бусы из камней удивительным образом дополняют и украшают простой наряд, как-то маленькое черное платьице, которое должно быть в гардеробе каждой женщины, или строгий деловой костюм. Но милых дам, которые не умеют правильно носить эту бижутерию, подстерегает опасность привнести в свой облик излишнюю броскость или вычурность. Чтобы этого избежать, придерживайтесь нескольких простых советов.

Бусы длиной до полуметра можно носить с любыми нарядами, за исключением платьев с высоким воротником. Особое и очень важно правило: никогда не надевайте бусы одного цвета с одеждой. Черное платье и белые бусы – пример контрастного, но грамотного сочетания. Не надевайте одновременно бусы из камней и настоящие ювелирные украшения. Длинные бусы подойдут к длинному платью с вырезом. Помните это и будьте стильной.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи