Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


22.08.2014

Платный психиатрический стационар

Когда человеку выставляют диагноз психического заболевания, многие (в том числе и его родственники) считают, что для него нормальная жизнь закончена. Такие заявления часто делаются от элементарного отсутствия знаний. Если вы черпаете информацию из желтой прессы, стоит перестать это делать и осознать, что психическое заболевание это далеко не конец. При регулярном наблюдении со стороны компетентного врача большинство психически больных людей способны вести активный образ жизни, трудится, обслуживать себя и т.д. Естественно, что жить с больным родственником тяжелая испытание, которое требует определенных знаний и умений.

Стационар частной клиники "Психическое здоровье" предлагает свои услуги всем, кто нуждается в психиатрической помощи. Ведь в ряде случаев человеку грозит серьезная опасность и источник этой опасности он сам. Психически больные люди могут причинять вред своему здоровью и окружающим людям, некоторые из них теряют волю и перестают ухаживать за собой. А самая «безобидная» депрессия может закончиться суицидом.

Чем отличается платный психический стационар от бесплатного лечения? Прежде всего, можно сказать о комфортных условиях для содержания пациентов. А комфортные условия требуют определенных финансовых вложений. Пациент должен качественно питаться, лечиться современными медикаментами, постоянно наблюдаться медицинским персоналом. Как вы думаете, реально ли все это в бюджетной больнице, недоукомплектованной медицинскими кадрами? Вряд ли. При всем уважении к таким учреждениям, некоторые из них застыли на уровне 60-х годов прошлого столетия как в плане лекарственных препаратов, так и медицинского мышления.

Платный психический стационар дает шанс вашим близким на жизнь, максимально приближенную к нормальной. Задумайтесь над этим.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи