Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


22.08.2014

Невролог

Медицина должна быть платной. Можно сколько угодно спорить с данным утверждением, говорить о том, что врачи слишком многого хотят, но факт остается фактом. Если вы хоть раз в жизни посещали платный медицинский центр, то представляете ту пропасть, которая отделяет платную медицину от бюджетной. Ведь вам хотелось бы получать грамотное лечение, вести с врачом неспешную беседу, не вспоминая о пятидесяти бедолагах за дверью, видеть улыбку, а не измотавшегося человека. А самое главное, вы хотите выздороветь.

Одними из самых частых проблем являются неврологические проблемы. Такие вещи, как боль в спине из-за ущемления межпозвоночных нервов, инсульты с последующими параличами рук и ног, невриты и другие довольно привычны и известны широкому кругу населения. Грамотный невролог ценится на вес золота. Посмотрите на очередь возле кабинета невролога в любой государственной поликлинике, и вы поймете, как востребована данная специальность. При этом область настолько широкая, что ее разделили на детскую и взрослую неврологию. Хотя для многих районных центров даже один невролог это уже приятно.

А теперь от абстрактных рассуждений к конкретным жизненным ситуациям. Наверное, когда вы идете к врачу с тяжелой болезнью, то хотите, чтобы вам оказали реальную помощь. Когда на кону стоит вопрос, будете ли вы двигаться, вести полноценный образ жизни и т.д., то вам хотелось бы, чтобы отвечал на этот вопрос компетентный врач, чтобы он сделал все возможное для вашего выздоровления. Опытный невролог готов вас выслушать, внимательно осмотреть, назначить исследования исходя из вашего состояния, а не из перечня, который выполняет лаборатория в поликлинике. А самое главное он готов выставить правильный диагноз и начать своевременное лечение. Обращайтесь за медицинской помощью, и врач-невролог сделает все возможное, чтобы эту болезнь победить.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи