Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


22.08.2014

Фторопласт

Фторсодержащие пластмассы (фторопласты) весьма распространенный материал. Тяжело назвать область, в которой бы не использовалось это чудо современной мысли. Медицина, электротехника, машиностроение… На этом список не исчерпывается. Что особенно отрадно, это появление на рынке отечественных материалов, не уступающих по качеству зарубежному продукту. Так фторопласт Киров пользуется заслуженным уважением потребителей.

Почему фторопласты так популярны? Для того чтобы ответить на этот вопрос, необходимо ознакомиться со свойствами материала. Первое на что следует обратить внимание – химическая стойкость. Если курс школьной химии остался далеко в прошлом, то это означает, что фторопласт можно сколь угодно долго макать в серную кислоту или растворитель с нулевым результатом. Веществ, с которыми реагируют фторопласты немного, и вряд ли вы встретите в быту какой-нибудь газообразный фтор.

Наверное, вы не раз сталкивались с изделиями, которые не переносят тепло или холод. Припекло солнышко и все пошло крахом. Так вот, продукции из фторопласта это не грозит. Диапазон температур, при котором он сохраняет свои свойства, составляет ни много, ни мало 4500 (от минус двести до плюс двести пятьдесят).

Добавьте ко всему сказанному низкий коэффициент трения, легкость обработки (фторопласт легко сверлить, обрабатывать при помощи подручных средств, пилить и т.д.), биологическую совместимость с тканями организма. Становится понятно, что перед вами исключительный материал.

Приобрести самые разнообразные изделия из кировского фторопласта можно прямо на сайте. Вас ожидает большой выбор насосов, трубок, колец, подшипников и т.д. Полный перечень вы найдете на http://usa-kirov.ru/66. Фторопласт Киров - приятные цены на полезный материал!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи