Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


22.08.2014

Ланч-боксы

Ланч или по-русски обед в рабочее время довольно популярен в современном обществе. Постепенно уходят в прошлое привычные столовые, где можно было за сущие копейки обзавестись первым, вторым и компотом с булочкой. И несмотря на широко практикуемые скидки в различных заведениях, стоимость ланча в них далеко не всем по карману. Поэтому стандартный офисный работник старается взять что-то с собой из дома, устраивая себе ланч из домашней пищи.

Остается решить вопрос, в чем именно и какую пищу вы будете брать. Наверное, сложно представить человека, сидящего у фонтана в костюме и поедающего красный борщ из термоса. Такая картина не просто ломает стереотипы, но и серьезно вредит репутации организации, где работает этот человек. Именно поэтому все хотят обедать по-европейски, кушать красиво, однако при этом не отказываться от удобств. В таком случае решить проблему помогут ланч боксы.

Что такое ланч боксы? Бокс в переводе с английского - коробка. Таким образом, вам необходимо приобрести фирменную коробку для ланча. Особенность ланч бокса в том, что он позволяет брать с собой на работу не только бутерброды, но и горячую пищу. При этом нет риска, что эта пища вывалится в пакет, портфель или дамскую сумочку.

Пользоваться ланч боксом удобно. Достаточно найти удобное местечко и приступить к трапезе. При этом со стороны вы будете выглядеть очень даже современно, не опускаясь до термосов и целлофановых пакетиков.

Особенно порадуют ланч боксы борцов за чистоту окружающей среды. Дело в том, что особый биополимер, из которого изготавливается данная тара, со временем разлагается самостоятельно. Ланч бокс можно менять каждый день, поскольку стоит он недорого и при этом не изменяет вкусовые свойства продуктов. Таким образом, вы экономите деньги, и кушаете в свой обеденный перерыв любую пищу.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи