Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


26.08.2014

Хорошие пластиковые окна

Отличительная черта современных зданий – хорошие пластиковые окна. Заказать их, а также купить жалюзи к ним, можно на сайте http://horoshieokna.com, или как их еще называют окна пвх. Почему они пользуются такой популярностью, ведь и у них есть свои недостатки? Ответ будет следующим.

  • Если окно обычное, то есть стоит в деревянной раме, безусловно, его нужно утеплить на зиму. А это значит мучиться с постоянной установкой двойных окон, оклеиванием и т.д. Из года в год одно и то же. А вот с пвх окном вы враз забудете и про рассохшиеся рамы и про гуляющие по квартире сквозняки.
  • Пластик и гниение вещи не совместимые. Например, фирма «Доступные окна» выпускает модели, срок службы которых не менее шестидесяти лет.
  • Шум в наше время представляет серьезную проблему. И лишь установив пвх окно, вы решите ее радикально. Шумовые эффекты снизятся до уровня шепота.
  • Нет нужды использовать дорогостоящие химические средства для ухода за окнами. Достаточно мягкой губки и любого средства (а то и мыльного раствора). Протерли один раз – и окна радуют глаз!

А как же недостатки пвх окон? Конечно, есть и таковые. Но исправить их легко, а это самое важное.

  • Регулярное запотевание окна. Все дело в том, что разумное остекление создает герметичность, а температуры внутри и снаружи окна разные. Естественно, элементарное знание законов физики подсказывает, что окна должны запотевать при этом. Проветривайте помещение пару раз в день или не поскупитесь на вентиляцию – вот и все.
  • Дождевая вода просачивается внутрь через окно. Нужно обработать силиконом окно снаружи, поскольку монтажная пена не создает требуемой влагоизоляции.
  • Створка неплотно прилегает. Обычно такое происходит из-за того, что фурнитура стоит длительное время и успела разболтаться. Ее отрегулирует любой специалист за символическую плату.

Цены на окна пвх варьируют в большом диапазоне. Важно, что форму конструкции, ширину подоконника, а также наличие москитной сетки определяет клиент.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи