Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


27.08.2014

О вреде курения

О вреде курения известно всем и каждому. Эта пагубная привычка, однако, по-прежнему широко распространена и поражает огромный процент детей и молодежи. Легкомысленное отношение и непонимание всей серьезности проблемы приводит к тому, что люди в молодом возрасте уже попадают в психологическую зависимость. Когда приходит осознание, что неплохо бы и бросить, сделать это оказывается не так-то просто.

Существует немало способов и методик, которые направлены на избавление от этой вредной привычки. Но что бы вы ни выбрали, залогом успеха будет являться лишь ваше добровольное, сильное и осмысленное желание бросить курить. Иначе все ваши усилия обречены на провал. Интересной новинкой в этой области стали биомагниты против курения под названием Zerosmoke. На сайте http://ne-kurim.ru/articles/medicine/zerosmoke/ можно узнать более подробную информацию и купить зеросмок.

Механизм работы данного устройства принципиально отличается от всего, что было изобретено до этого. Биомагниты крепятся в определенном месте ушной раковины и воздействуют на особые точки, которые там находятся. В результате головной мозг получает сигнал в зоны, отвечающие за удовольствие от курения и тягу к нему. Этот принцип чем-то напоминает иглорефлексотерапию, только вместо игл используются магниты. За счет взаимного притяжения они не падают с уха, так что носить их можно длительное время.

Многие, кто пробовал данную методику, отмечают высокую эффективность биомагнитов зеросмок. Безусловно, стоит устройство немало, но нехитрый подсчет убедит вас, что вы останетесь только в выигрыше, поскольку в последующие годы своей жизни вы не будете тратить деньги на сигареты. Интересно, что zerosmoke можно применять и для борьбы с наркозависимостью. В частности, прибор поможет вам решительно покончить с употреблением марихуаны и спайса.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи