Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


27.08.2014

Красивые нарядные блузки

Что может быть разнообразнее и удивительнее, чем гардероб женщины? Здесь вся цветовая гамма, от светлых до темных тонов, различные виды ткани и материала, всевозможные фасоны, модели и стили. Но, несмотря на все это богатство, ей по-прежнему нечего надеть. И в этом вся женщина.

Безусловно, в дамском шкафу можно встретить и самых оригинальных и, мягко говоря, странных представителей мира одежды. Но все же есть несколько базовых вещей, которые наверняка найдутся в каждом женском гардеробе. Прежде всего, это блузка. Красивые нарядные блузки никогда не выйдут из моды. Одни блузки нарядны и торжественны, другие удобны и практичны, что делает их излюбленным элементом одежды на каждый день, третьи экстравагантны, четвертые отлично вписываются в деловой стиль бизнес-леди. Скорее всего, у вас даже не одна блузка, ведь все они отличаются и подходят для разных случаев и сезонов.

Еще одной обязательной жительницей вашего шкафа является юбка-карандаш. С чем же еще носить красивые нарядные блузки, как не с ней? Ее можно надеть и на работу, и на романтическое свидание, и для выхода в магазин или прогулки по городу. Быть может, вы не относитесь к любительницам юбок и в вашем гардеробе их нет вообще. Даже если и так, то ничто не мешает вам начать экспериментировать со своим стилем. Женщина должна выглядеть женственно. А для этой цели ничто так не послужит, как юбка-карандаш. Конечно, вы можете носить и другие модели юбок, но они вряд ли смогут заменить этот классический вариант.

Не стоит забывать и о платье-футляре. Пусть оно будет строгого покроя, черного или серого цвета. Такая вещь универсальна, в сочетании с разными аксессуарами, шарфами и др. она может заиграть совершенно новыми красками. Разумеется, список не полон. Стоит ли упоминать о приталенном жакете, джинсах, темных брюках, элегантном плаще и т.д.? Ведь каждая из вас знает, что нужно именно ей.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи