Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


29.08.2014

Выбираем кухню

Каждое помещение в доме предназначено для разных целей. Мы спим в спальне, моемся в ванной комнате и едим в столовой. Но вся жизнь в квартире обычно копит именно в этом помещении – на кухне. Если нет столовой в доме, то именно на кухне мы собираемся все вместе за общим столом. Поэтому именно эта комната должна нести в себе позитив и придавать вам доброе настроение. Здесь также хранятся и готовятся различные продукты, поэтому кухня должна быть экологически чистой. Идеальным будет создать в таком помещении и еще оптимальный температурный режим и уровень влажности. Все это можно достичь приобретая кухни тут, поскольку при производстве кухонь "Кухнев" используются только качественные, технологичные и чистые по своему составу строительные материалы.

Помещение, как кухня, очень особенное. Там могут возникать резкие перепады окружающей температуры и влажности. Это происходит от установленных в ней мойки и плиты. Отделочные материалы для кухни должны обладать следующими качественными характерными особенностями – высокая прочность, влагостойкость и дополнительно не боязнь различных испарений, особенно жирных. Тут нельзя поклеить, привычные для других комнат, обои на основе бумаги. Лучшим покрытием для поверхностей стен будут – обои на основе винила, обои под покраску, сама краска изопленовые обои и различные виды пленки (самоклеящейся пленки).

Нужно грамотно оборудовать фартук кухни. Кто не знает, то скажу – это зона стены над следующими элементами интерьера кухни – столешница, плита и мойка. Эта часть всегда сильно пачкается и следовательно ее часто моют. Для этого применяются чистящие химические средства, которые ведут себя очень агрессивно. Поэтому материал облицовки фартука должен быть износоустойчивым, не бояться большого количества влаги в виде воды и не повредиться от воздействия бытовой химии. Классическим выбором материала для этого является керамическая плитка. Но есть и еще такие удачные материалы – стеновые панели из пластика, стекло и более прочное закаленное стекло.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи