Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


31.08.2014

Монополия с банковскими картами

Есть игры и Игры с большой буквы. При этом каждое поколение само выбирает свое времяпрепровождение. И если старшее поколение с ностальгией вспоминает футбол во дворе многоэтажки и хоккей зимой, то молодое поколение предпочитает проводить время у компьютера, который постепенно заменил игровую приставку. Тут игры на любой вкус, начиная от мирных развивающих и заканчивая кровожадными с знаком «от 18 лет». Последние предназначены для великовозрастных детей.

Настольные игры постепенно уходят в прошлое. Кому охота бросать кубики, если есть возможность сыграть по сети во что угодно. Правда, из этого правила существует несколько исключений. И одно из них называется монополия с банковскими картами.

Вряд ли найдется человек, который не слышал про эту Игру. А многие предпочитают не только играть в монополию в гостях, но и приобрести ее себе. Монополия это не простая игра, созданная для приятного времяпровождения, но и своего рода развивающая игра. Именно благодаря ей дети приобретают знания о деньгах, коммерции, покупке предприятий. Таким образом, формируются азы бизнеса. Так сказать, игра идет в ногу со временем. Ну а взрослые с удовольствием могут продемонстрировать свою деловую хватку.

Монополия позволит скрасить вечер, где встретились семьи с детьми. Также это прекрасная возможность провести время со своим ребенком за приятной игрой. С уверенностью можно отнести монополию и к категории азартных игр. Поскольку в нее можно играть часами, при этом вам она не надоест.

С правилами игры можно ознакомиться на сайте. Это сделано для того, чтобы вы не покупали кота в мешке. Существуют разные типы монополии, начиная от оригинальной и заканчивая различными российскими аналогами. Цены на разные типы монополии отличаются. Выбирайте тот вариант, который вам больше нравится, и делайте заказ.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи