Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


01.09.2014

ТЦ Небо

Во все времена человек искал «хлеба и зрелищ». И нынешнее поколение к исключениям не относится. А если все это будет еще и в одном месте, то, считай, можно и домой не уходить. И таких мест сегодня много, пример тому - ТЦ Небо. Здесь вы найдете практически все, что нужно для обеспечения нужд, получения удовольствия, пассивного и активного отдыха.

В огромном супермаркете можно приобрести все и сразу, от продовольственных товаров до техники и электроники, от спортивных товаров до детских. Каждая хозяйка, которая устала от метания между супермаркетами и магазинами, мечтает об этом. И действительно, очень удобно зайти, затариться всем необходимым из разных отделов и отправиться домой полностью укомплектованными. А пока взрослые занимаются покупками, дети могут побыть в специально созданном для них развлекательном центре. И дети не заскучают, не начнут проситься домой раньше времени, и вам никто не помешает сконцентрироваться на выборе запланированных покупок. Таким образом, вы убьете двух зайцев одновременно.

Но это далеко не все возможности ТЦ «Небо». Не хотите ли заглянуть в фитнес-центр? Если у вас есть проблемы с лишним весом, то вы просто обязаны купить сюда абонемент. Не успеете оглянуться, как мучительные тренировки станут для вас любимыми и долгожданными, а ненавистный жир исчезнет, оставив лишь подтянутые мышцы. Но даже если у вас прекрасная фигура, то, учитывая тенденцию к сидячему образу жизни, физическая форма не на высоте. Слабые мышцы нуждаются в тонусе, и регулярные занятия вам точно не повредят. К тому же, для домохозяек это отличная возможность развеяться и отдохнуть от домашних забот, да и муж вряд ли будет против ваших тренировок.

А как насчет киносеанса? Давно ли вы были в кинотеатре? Фильмы онлайн или по телевизору – это совсем не то. Отправляйтесь в кино всей семьей и получайте удовольствие от просмотра и уникальной атмосферы.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи