Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


02.09.2014

Каталог Фаберлик

Женщина всегда жаждет быть любимой. Ради этого она готова на все: смену прически, окраску волос, перемену имиджа и даже косметики. Только бы быть в центре внимания, только бы оставаться желанной и милой. И не только внимание мужчин или одного конкретного так дорого и нужно ей. Женщина нуждается и в самоуважении, а этого достойна лишь настоящая леди.

На работе и дома, при выходе в магазин и выносе мусора вы должны выглядеть так, как будто собрались на прием к королю. Не стоит воспринимать эти слова буквально. Ведь не выходить же за картошкой в бальном платье! Однако важно быть женственной и ухоженной, элегантной и полной чувства собственного достоинства в любом образе, в любом наряде. Пусть даже фартуку и домашним тапочкам не удастся превратить вас в посредственность. Истинная женщина умеет носить все, что угодно, с достоинством и гордостью. В помощь каждой даме - каталог Фаберлик. С его страниц на вас смотрят потрясающие леди, чувственные, очаровательные и достойные восхищения. Вы можете стать одной из них.

Не стоит думать, что каждая красавица, которой вы хотели бы подражать, родилась такой. Не обманывайтесь, будто у звезд никогда не бывает прыщей или перхоти. Дело не в том, какой потенциал внешности они получили, а насколько разумно им распорядились. Так и вы, возможно, еще не подозреваете, насколько щедрым подарком является ваша внешность.

Конечно, строгий и скучный костюм либо спецодежда на работе, халат или старая футболка с потертыми джинсами дома, спортивные штаны при выходе в магазин или на прогулку с подругой. Разве для этого созданы женщины? Нет и еще раз нет! Они созданы для того, чтобы сиять, чтобы ими восхищались, чтобы их обожали и чтобы ловили мельчайшие знаки их внимания. Каталог Фаберлик станет вашим сотрудником в этом нелегком деле. Вспомните, что вы вы женщина, и пусть средства ухода за вашей внешностью будут только самыми лучшими.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи