Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


04.09.2014

Елки

Ежегодно в странах Восточной Европы празднуют наступление нового года. Каждый ожидает чуда в этот день, а на завтра собирается начать новую жизнь, в которой не будет места старым вредным привычкам, злым людям и негативным эмоциям. Все тщательно готовятся к торжеству, которого с особенным нетерпением ждут дети. Еще бы, ведь им полагаются подарки! Но какой же Новый год без елки – неотъемлемого атрибута этого праздника? А чтобы потом, в канун торжества, не остаться без зеленой красавицы, готовьте сани летом, то есть покупайте елочку заранее.

Конечно, речь идет не о живой елке, ведь ее не имеет смысла приобретать наперед. А вот искусственную – очень даже можно, если не сказать нужно! Такая зеленая гостья будет верно служить вам из года в год, экономя средства семейного бюджета. Если вы все еще без елки, здесь можно выбрать пушистое и красивое искусственное деревце. Самые разнообразные по внешнему виду, цвету и высоте елочки ждут вас, своего покупателя!

Разумеется, такая елочка не сможет подарить вам прекрасный аромат, свойственный лесному дереву. Но взгляните на преимущества. Во-первых, живую елочку все-таки жалко срубать ради тех несчастных двух недель (пусть даже больше), которые она простоит в вашем доме, радуя всех своим нарядным видом. А если у вас есть дети, то особенно чувствительные из них будут огорчаться, видя, как зеленая красавица постепенно увядает, теряет цвет и осыпается. Поберегите природу, приобретя искусственную елку на многие годы.

Во-вторых, подумайте о том, что вам не придется выметать и выковыривать из ковра вездесущие иголки. Хозяйки знают не понаслышке, что это такое. И потом, после усиленной уборки, вы еще на протяжение полугода можете встречать в своем доме иголки – малоприятное напоминание о прошедшем празднике. Приобретая елку здесь, вы и детей не лишаете радости, и природе вреда не причиняете, и квартиру сохраняете в чистоте.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи