Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


06.09.2014

Кондитерский шприц

Любая хозяйка должна уметь печь пироги и торты. Этот навык очень вам пригодится в жизни. Посудите сами, любое праздничное событие: День рожденья мужа или детей, годовщина свадьбы, 23 февраля – не может обойтись без вкусного угощения на столе. А купить подобное лакомство в магазине – удовольствие не из дешевых. К тому же, ничто не заменит домашней выпечки, сделанной с любовью и индивидуальным творческим подходом. А как насчет красивых украшений в виде цветов, надписей и т.д. на торте? Удавалось ли вам сделать подобный шедевр? Если у вас нет кондитерского шприца, то вряд ли результат был близок к желаемому.

Быть может, вас совсем не привлекает такого рода практика, и купить кондитерский шприц для вас – пустая трата денег. Но стоит вам хотя бы разок попробовать, и творческий порыв уже не остановишь. Даже если вы не считаете себя особенно креативным человеком, поверьте, уже немного поупражнявшись в украшении тортов, вы сможете развить в себе дремлющие способности и не только приносить удовольствие своим близким и любимым, но и получить его самой.

А ведь кондитерский шприц – это незаменимая на кухне вещь! С его помощью можно без особых усилий рисовать розочки и самые причудливые узоры! Печенье и пирожные с его помощью обретают интересную и необычную форму. В зависимости от насадки, вы сможете украсить кулинарный шедевр как угодно.

Ну что, вы уже решились купить кондитерский шприц? Тогда спешите выбрать оптимальную для себя модель из всего разнообразия данной продукции на рынке. Металлические и пластиковые, силиконовые и электрические, шприцы-дозаторы и пресс-шприцы – это далеко не полный список видов кондитерских шприцов, которые могут быть вам предложены. Ориентируйтесь на стоимость и цели, ради которых вы идете на эту покупку. Возможно, профессиональный шприц будет вам не по карману, а вот обычный металлический – в самый раз.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи